Новости и события » Происшествия » Одесские спасатели ликвидировали возгорание двух торговых павильонов

Одесские спасатели ликвидировали возгорание двух торговых павильонов

Одесские спасатели ликвидировали возгорание двух торговых павильонов

Одесские спасатели ликвидировали возгорание двух торговых павильонов с обувью и молочными продуктами на общей площади 60 м. кв., передает со ссылкой на пресс-службу ГосЧС в Одесской области.

1 сентября в 9:11 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на ул. Академика Королева произошло возгорание двух торговых павильонов. К месту вызова в 09:18 прибыло пожарно-спасательное подразделение 6-й Государственной пожарно-спасательной части.

Было установлено, что горят два торговых павильона и имеется угроза распространения огня на рядом расположенные торговые площади. Спасателями пожар в течение 5 минут был локализован и в 09:33 полностью ликвидирован.

В результате возгорания, огнем уничтожены два торговых павильона с обувью и молочными продуктами на общей площади 60 м. кв. Оперативными действиями пожарных спасены от уничтожения огнем 5 рядом расположенных торговых точек с продукцией.

Причина возгорания устанавливается. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы основной пожарной техники и 10 человек личного состава.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх