Новости и события » Общество » Транспортную реформу в Днепре будет делать пока еще не известное ООО

Транспортную реформу в Днепре будет делать пока еще не известное ООО

Транспортную реформу в Днепре будет делать пока еще не известное ООО

Активист Громадського контроля Иван Васючков сообщил на своей странице в Facebook результаты тендера по выбору фирмы, которая будет разрабатывать транспортную реформу в Днепре.

На роль исполнителя претендовали 4 разработчика - Винницкий технический университет, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта, Харьковский автодорожный институт и ООО «Центр стратегического развития территорий». Тендер проводился через ProZorro, которая и преподнесла сюрприз. При стартовой цене работ от 2 млн. до 1,6 млн. гривен победило ООО «Центр стратегического развития территорий», которое сбросило свою цену до 1,16 млн. гривен.

Но, как написал активист «А у меня лично остается лишь два вопроса: что это за ООО и на сколько качественно смогут сделать работу за цену почти вдвое меньше изначальной».

Всезнающий Google под таким названием знает фирму из Мелитополя, которая на своем сайте обещает, что результатом будет «устойчивая модель, с устойчивым результатом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх