Новости и события » Культура » Сергей Светлаков поделился своей школьной фотографией

Сергей Светлаков поделился своей школьной фотографией

Сергей Светлаков поделился своей школьной фотографией

Популярный российский артист Сергей Светлаков опубликовал на странице в Instagram школьную фотографию. Комик призвал всех пользователей соцсети последовать его примеру и поделиться с другими своими снимками с первого сентября.

«Делитесь своими школьными фотографиями, - написал Светлаков в подписи к снимку, - Давайте посмотрим друг на дружку по хэштегу моепервоесентября». Большинство подписчиков Сергея отметили, что он «совсем не изменился». «Какой красивый мальчик», «Больно симпатичный», Вы вообще не изменились», - написали фанаты. Действительно, узнать нынешнюю звезду в юном мальчике в школьной форме совсем не сложно. Как утверждают поклонники, особенно неизменными остались глаза Светлакова.

Что касается глаз, некоторые подписчики артиста отметили, что уже тогда «по ним было видно, что Сергей настоящий хулиган». Другие предположили, что в возрасте, в котором артист изображен на снимке, он уже даже «баловался» сигаретами и «дергал девочек за косы».

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх