Новости и события » Hi-Tech » Самый тонкий Full HD монитор в мире представлен брендом ASUS

Самый тонкий Full HD монитор в мире представлен брендом ASUS

Самый тонкий Full HD монитор в мире представлен брендом ASUS

Высшие менеджеры компании ASUS представили мировой общественности самый тонкий настольный монитор ZenScreen. Поставлен очередной рекорд в области электроники и современных технологий. Продукт тайваньской компании был продемонстрировал на выставке IFA 2016.

Самый тонкий монитор в мире имеет сверхчеткое Full HD-разрешение и сравнительно небольшой вес. Толщина девайса составляет всего 8 миллиметров. Новинка имеет максимальную диагональ 15,6 дюйм, разрешение аппарата составляет 920х1080 пикселей. Новый монитор, по мнению экспертов, имеет высококачественное изображение. Рамка у девайса отсутствует, что зрительно создает эффект того, что дисплей кажется больше.

По информации представителей компании ASUS, современный монитор ZenScreen рассчитан для подключения к планшетам, нетбукам и ноутбукам, причем присоединение осуществляется при помощи разъема USB. Питание поступает от источника, с которому используется девайс. В салонах дилерской сети новинка будет продаваться за 300 долларов США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх