Новости и события » Общество » Глава Белореченского района Кубани пустился в пляс на линейке вместе с первоклассниками

Глава Белореченского района Кубани пустился в пляс на линейке вместе с первоклассниками

Глава Белореченского района Кубани пустился в пляс на линейке вместе с первоклассниками

Глава Белоречневского района (Кубань) начал танцевать вместе с первоклассниками на линейке, которая была посвящена Дню знаний в одном из лицеев города. Мероприятие мужчина посетил ради того, чтобы увидеть выступление внучки.

В 2016 году родственница Ивана Имгрунта пошла в первый класс. В планах у организаторов было мероприятие, в котором должны были быть четыре части. В одной из них первоклассники вышли танцевать перед своими родственниками под песню «Снова в школу». Мотив детской песни навеял ностальгию на 55-летнего главу, он решил пуститься танцевать вместе со школьниками.

Чиновник танцевал почти до конца танцевального номера, который показывали первоклассники. Жители района были очень сильно удивлены, они поняли, что выступление Имгрунта не было запланировано. Всем понравились его танцы, ведь увидеть мужчину в респектабельном костюме вместе с детьми, доводится не часто. Многие поделились роликом с его танцем в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх