Новости и события » Происшествия » В Солнечногорске подростки сняли на видео избиение школьницы

В Солнечногорске подростки сняли на видео избиение школьницы

В Солнечногорске подростки сняли на видео избиение школьницы

В Солнечногорске группа молодых людей издевалась над 15-летней девушкой. Следственные органы выяснили, кто именно стал инициатором данного нападения. Жертву раздели, а затем избили в одном из заброшенных зданий. Нападение злоумышленники снимали на камеру.

В Солнечногорске ученицу одной из школ заманили в заброшенное здание, после чего раздели и стали избивать. Также известно, что ей пытались поджечь волосы. Сотрудники следственного отдела побеседовали с пострадавшей, что помогло им выяснить личности инициаторов нападения. Это оказались девушка 18-ти лет и ее 20-летний друг. Также при этом присутствовали друзья напавших. Правоохранители проводят мероприятия для розыска всех участников данного инцидента. Как сообщили в пресс-центре столичного СУ СК, 18-летняя девушка, которая является главным фигурантом по данному делу, уже была судима по факту разбоя. Одной из главных улик стало видео, которое нападавшие снимали во время издевательств над жертвой.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх