Новости и события » Культура » Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы

Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы

Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт, как известно, отметили накануне вторую годовщину свадьбы. Журналисты американских изданий смогли узнать, что пара в честь этого отправилась праздновать дату в отель Beverly Hills, потому слухи о разрыве их отношений не имеют ничего общего с реальностью.

Очевидцы рассказали журналистам о том, что Джоли и Питт были только вдвоем и наслаждались своим обществом. Актеры отужинали и решили остаться в гостинице на ночь. Рано поутру знаменитости покинули отель. Пара, по данным инсайдеров, выглядела очень влюбленной, словно их отношения начались лишь недавно.

Стоит напомнить, что роман между звездной парой вспыхнул еще в 2005 году, когда они снимались в картине «Мистер и миссис Смит». Актер на тот момент находился в браке с Дженнифер Энистон, но это не помешало ему влюбиться в Анджелину и в результате уйти к ней. Спустя год отношений Джоли заявила, что ждет ребенка. В 2006 году на свет появилась первая их общая дочь Шайло Нувель. На данный момент чета воспитывает уже шестерых детей и приближенные к семейству источники говорят, что подумывают об еще одном.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх