Новости и события » Спорт » Аршавин женился на своей невесте 1 сентября

Аршавин женился на своей невесте 1 сентября

Аршавин женился на своей невесте 1 сентября

Известный российский футболист, который является игроком «Кайрата», Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. В сети появились фотографии с церемонии бракосочетания.

Возлюбленные решили сыграть свадьбу именно в День Знаний, 1 сентября. Брак был зарегистрировали в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

О романе прославленного футболиста с журналисткой Алисой Казьминой стало официально известно 2 года назад. Аршавин ушел к ней, разойдясь с женой Юлией Барановской, родившей ему троих детей.

«Предпочитаю сильно не распространяться о наших личных отношениях, это не для всех. Мне сложно понять бывшую супругу моего Андрея, жаждущую все выставлять напоказ, да еще и совсем в другом свете. У меня 10-летний супружеской жизни за плечами и двое детей, при этом я довольно скромна. Не люблю публичности в личной жизни», - заявила Казьмина.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх