Новости и события » Hi-Tech » ZTE представило новый смартфон Nubia Z11

ZTE представило новый смартфон Nubia Z11

ZTE представило новый смартфон Nubia Z11

Стремительно набирающая популярность китайская компания по производству электроники ZTE сделала в Берлине сразу два анонса. Один из них еще ожидает публику, а вот второй - это флагманский аппарат Z11, который выйдет по суббрендом Nubia.

В первую очередь, китайцы оснастили его топовым процессором Snapdragon 820, а также 6 гигабайтами оперативной памяти. В более дешевой версии на борту будет 4 Гб. Оснащен аппарат дисплеем на 5,5 дюйма, а также 16-пиксельным фотомодулем, разработанным Sony. Помимо этого, в камере реализованы крайне интересные возможности вроде ручного фокуса при макросъемке или съемки панорам, которая не требует удерживать смартфон исключительно горизонтально.

В Nubia Z11 имеется несколько антенн, потому смартфон всегда выбирает лучшую из них (та, что меньше остальных закрыта рукой, к примеру). Ранее подобное уже реализовали Huawei. Из-за этого смартфон снижает энергопотребление при разговоре на 20%, а передачу речи улучшает на 30%.

На обратной стороне корпуса имеется сканер отпечатков пальца, с помощью которого смартфон можно разблокировать моментально. Касание сканера также делается фотография, либо успешный скриншот. Зависит все от того, какие именно данные юзер хочет скрыть от посторонних.

Huawei Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх