Новости и события » Общество » Прогноз погоды в Украине на осень 2016: какой будет погода в сентябре, октябре и ноябре?

Прогноз погоды в Украине на осень 2016: какой будет погода в сентябре, октябре и ноябре?

Прогноз погоды в Украине на осень 2016: какой будет погода в сентябре, октябре и ноябре?

Метеорологи составили приблизительный прогноз погоды на ближайшие три месяца осени. Какую ожидать погоду в сентябре, октябре и ноябре 2016 года в Украине? Прогноз погоды в Украине на осень. Стал известен приблизительный прогноз погоды в Украине на ближайшие три осенних месяца. Как оказалось, в сентябре 2016 года осадков будет совсем немного, в октябре стартует период осенних дождей и уже в ноябре украинцев ждет снег. Иными словами, осень будет удивлять разнообразной погодой. Прогноз был составлен метеорологами сайта Метеопрог.

Погода на осень 2016. Сентябрь начнется с теплой погоды, но уже после первых чисел температура будет понемногу понижаться. По данным Анатолия Прокопенко, который занимает пост замглавы Укргидрометцентра, температура снизится до 16 градусов тепла.

В октябре бабье лето ждать не стоит, в 2016 году оно посетит Украину в сентябре. В этот период температура будет в пределах от 12 до 16 градусов тепла, практически без осадков.

На протяжении всего октября максимальная температура будет не выше 13 градусов тепла, ожидаются регулярные дожди и временами ночные заморозки.

Ноябрь в Украине ожидается сырым и прохладным. Термометры не будут показывать более 8 градусов тепла. Со второй половины ноября начнутся регулярные дожди с мокрым снегом.

Прогноз погоды в Украине на осень 2016: какой будет погода в сентябре, октябре и ноябре?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх