Новости и события » Общество » Одесса не дает покоя американской рок-звезде

Одесса не дает покоя американской рок-звезде

Одесса не дает покоя американской рок-звезде

Американская рок-звезда Элис Купер уже второй раз за недолгое время упоминает на своей странице в Facebook Одессу, теперь - в связи с забавным случаем, имевшим место в 2009 году во время сильного тумана.

Располагавшийся на Привокзальной площади светодиодный экран туманными ночами и так выглядел достаточно сюрреалистично: несущие конструкции скрадываются, из-за чего кажется, что рекламные объявления просто висят в воздухе. Но в ту ночь все вышло еще более забавно: компьютерная система, отвечающая за трансляцию изображений на экране, выдала ошибку. Выглядело это так, как будто сообщение выдало само ночное небо.

Вот эту-то картинку Элис Купер и разместил на своей странице - с указанием того, где и когда именно это произошло.

Публикация набрала более 12 тысяч лайков и около 3 тысяч перепостов. «Ошибка: Луна не отвечает, пожалуйста, перезапустите ваше небо», - в шутку комментируют подписчики.

Ранее Элис Купер упомянул Одессу как место, где расположена самая большая в мире система искусственных подземелий - Одесские катакомбы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх