Новости и события » Культура » Ведущая «Ревизорро» заставляет мужа ревновать

Ведущая «Ревизорро» заставляет мужа ревновать

Ведущая «Ревизорро» заставляет мужа ревновать

Сцены ревности устроил ведущей шоу «Ревизорро» Ольге Романовской ее муж. По словам Романовской, объектом гнева супруга стала опубликованная в Instagram эротическая фотография, увидев которую, он решил, что она ему изменяет.

Снимок с полуобнаженной ведущей был сделан в ее номере в отеле. По словам Романовской, муж сразу решил, что ее кто-то фотографировал, поэтому и приревновал.

На ревность мужа любимая звезда телеэкранов отреагировала вполне спокойно, иронически отметив при этом, что в век современных технологий она в состоянии установить в своем Android функцию фотоаппарата на таймер, позволяющий делать автоматические фотографии.

В свою очередь, подписчики теле-звезды активно ее поддержали своими многочисленными комментариями, выразив общее мнение о том, что если муж ревнует, то, значит он сильно ее любит.

Сама Романовская выразила надежду, что инцидент с ревности был единственный, и в дальнейшем сцена ревности будет навсегда закрыта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх