Новости и события » Общество » В оккупированном Торезе на школьной линейке включили Гимн Украины

В оккупированном Торезе на школьной линейке включили Гимн Украины

В оккупированном Торезе на школьной линейке включили Гимн Украины

В Донецкой области, в оккупированном городе Торезе 1 сентября на торжественной школьной линейке включили Гимн Украины, террористы проводят свое "расследование" по данному факту.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Денис Казанский, опубликовав соответствующий "документ" с изложением данного "одиозного инцидента", присланного из Тореза.

"Сообщаем, что 1.09.2016 в г. Торезе произошел одиозный инцидент. А именно: 1.09.2016 в школе№10 во время проведения торжественной линейки, в качестве музыкального оформления, был включен Гимн Украины", - говорится в "документе", подписанном неким "Торезским отделением Общественного движения "Донецкая республика".

Далее, в этой бумаге значится: "Случившееся дало негативный резонанс по всей Республике! В настоящий момент проводится расследование по этому факту!".

В комментарии к данной информации журналист Казанский написал: "Теперь там разбор полетов, партсобрания, выговоры. В общем тот самый совок, о котором они так долго мечтали".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх