Новости и события » Авто » «АвтоВАЗ» прокомментировал обновления в LADA Largus

«АвтоВАЗ» прокомментировал обновления в LADA Largus

«АвтоВАЗ» прокомментировал обновления в LADA Largus

Согласно предоставленной информации от представителей «АвтоВАЗа», в планы разработчиков не входит возможность обновления внешнего дизайна автомобилей LADA Largus. В частности, точно не предвидится внедрение в экстерьер X-дизайна.

По мнению авто-экспертов, LADA Largus является именно моделью, которая на сегодняшний момент, в отличие от многих других, продолжает занимать активную спросовую позицию на рынке автомобилей, демонстрируя завидную стабильность в этом плане. Порой, дилеры даже сообщают о нехватке желаемых клиентами авто LADA Largus в офисах, ведь по итоговым показателям продаж, данный автомобиль входит в топовую десятку самых продаваемых в России автомобилей с начала этого года.

В «АвтоВАЗ» серьезно настроены на улучшение технических качеств популярного автомобиля посредством внедрения лучших опциональных решений в плане повышения качества, но не затрагивая его внешний дизайн.

На сегодняшний день семейство авто данной модели представлено в 5-ти и 7-ми вариантах, а также их кросс-версиями, имеется модель с фургоном. По итогам автопродаж LADA Largus на авторынке России дилеры смогли заработать 11,13 миллиардов рублей прибыли с начала 2016 года, реализовав при этом 19,321 тысячи экземпляров этой модели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх