Новости и события » Hi-Tech » Компания Lenovo показала смартфон Moto Z Play на IFA 2016

Компания Lenovo показала смартфон Moto Z Play на IFA 2016

Компания Lenovo показала смартфон Moto Z Play на IFA 2016

Компания Lenovo (КНР) рассекретила смартфон Moto Z Play, который официально запланировано представить на ежегодной выставке IFA 2016. Международное мероприятие состоится в западногерманском Берлине со 2 сентября.

На IFA 2016 также представлен новый модуль Hasselblad True Zoom, информация об этом размещена на официальном интернет-сайте престижной выставки. Смартфон Moto Z Play получил водонепроницаемый корпус, а в качестве новейшего процессора выступает элемент Snapdragon 625, имеющий восьмиядерный чип Cortex-A53.

Импульсная частота находится на новом технологическом уровне 2 ГГц, современный графический ускоритель отмечен маркировкой Adreno 506. Инженерам удалось встроить в новый аппарат 3 Гб оперативной памяти и 32 (64) Гб для жесткого диска. Среди цветовых тонов корпуса отмечаются несколько основных. В розничной сети европейских салонов новинка будет предложена за 500 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх