Новости и события » Hi-Tech » Acer представила ноутбук с двумя видеокартами модели Nvidia GTX 1080

Acer представила ноутбук с двумя видеокартами модели Nvidia GTX 1080

Acer представила ноутбук с двумя видеокартами модели Nvidia GTX 1080

Высшие менеджеры компании Acer на ежегодной выставке IFA 2016 в западногерманском Берлине представили игровой ноутбук Predator 21 Х. Гаджет имеет две видеокарты Nvidia GTX 1080. Плоский дисплей имеет диагональ 21" с функцией трекинга, это предоставляет геймерам возможность полностью «уйти» в виртуальный мир.

На выставку также привезли плоские мониторы с технологией для отслеживания движений глаз. Специалисты отмечают серию гаджетов Predator 15/17, имеющих обновленные GPU. Эксперты особо подчеркивают, что новинки от Acer на мероприятии IFA 2016 демонстрируют нацеленность бренда, находящегося в премиум-классе, на игровой сегмент.

Predator 21 X Аcer является первым в мире ноутбуком, укомплектованным изогнутым 21-дюймовым дисплеем технологии Tobii IPS с диагональю 2560&215;1080 мм с достаточно широкими обзорными углами. Благодаря двум видеокартам модели NVIDIA GeForce GTX 1080 ноутбук способен вывести игры класса ААА на уровень, недостижимый ранее для компактных носимых компьютеров.

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх