Новости и события » Происшествия » На границе с Польшей в очередях застряли 660 автомобилей - ГПСУ

На границе с Польшей в очередях застряли 660 автомобилей - ГПСУ

На границе с Польшей в очередях застряли 660 автомобилей - ГПСУ

По состоянию на 8:00 пятницы на границе Украины и Польши в семи пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 660 автомобилей, передает со ссылкой на пресс-службу Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

В частности, 100 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг - Зосин", еще 150 в ПП "Ягодин-Дорогуск" на Волыни.

Во Львовской области в ПП "Рава-Русская - Гребенне" своей очереди ожидали еще 100 автомобилей, в ПП "Угринов - Долгобичув" - 130, в ПП "Краковец - Корчева" - 80, в ПП "Грушев - Будомеж" - 30, в ПП "Смильниця - Кросценко" - 70 автомобилей.

Кроме того, на границе с Венгрией в ПП "Вилок - Тисабеч" находилось 25 автомобилей.

При этом в других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на 8:00 не зафиксировано.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх