Новости и события » Hi-Tech » На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil

На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil

На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil

Японская компания Capcom собирается выпустить переиздание четвертой части Resident evil. На этот раз планируется выход обновленной игры на игровые консоли PS 4 и Xbox One.

Компания Capcom уже не впервые занимается переизданием различных частей игры из серии Resident evil. От оригинала они фундаментальных отличий не имеют, но, тем не менее, можно увидеть различие в графике, локациях, геймплее, а также небольшие изменения сюжета в некоторых моментах.

Последним переизданием была игра Resident evil 5, которая вышла недавно, в июне этого года. Ожидаемое обновление для четвертой части является последним для серии игр от японской компании, поскольку все остальные уже получили его.

Для того, чтобы любители серии смогли побольше узнать о новой игре, разработчики выложили на сервис Youtube небольшое видео длиною в 15 минут. Сразу стоит сказать, что по сравнению с оригиналом особ существенных отличий не имеется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх