Новости и события » Спорт » Месси рассказал, почему решил вернуться в сборную Аргентины

Месси рассказал, почему решил вернуться в сборную Аргентины

Месси рассказал, почему решил вернуться в сборную Аргентины

Лионель Месси решил продолжил играть за национальную команду Аргентины. Такое решение нападающий сделал после разговора со своим тренером и партнерами по сборной.

Как стало известно от информационного агентства ТАСС, Лионель Месси не смог устоять и вернулся в национальную команду только пообщавшись со своим тренером Эдгардо Баусой. Спортсмен заявляет, что рад быть снова в этой команде, поскольку верит в ее успех. Он призывает не обращать внимания на неудачи, которые были в прошлом, а верить в будущие победы.

Лионель Месси является пятикратным обладателем приза «Золотой мяч», который вручается лучшему футболисту мира. В национальной сборной Аргентины он прекратил играть 27 июня, после того, как команда проиграла в финале Кубка Америки. Ушел Месси из-за того, что разочаровался неудачей в финале крупного турнира. Несмотря на это решение, 12 августа он передумал и решил снова продолжить играть в составе прежней команды.

Сейчас Аргентина является лидером в южноамериканском отборочном туре к Чемпионату Мира в 2018 году, который должен состояться в России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх