Новости и события » Hi-Tech » Google готовит смартфоны Pixel и Pixel XL

Google готовит смартфоны Pixel и Pixel XL

Google готовит смартфоны Pixel и Pixel XL

Смартфоны и другие новинки компания представит 4 октября.

В последнее время ходило множество разговоров о следующем поколении смартфонов от Google. Считалось, что устройства выйдут в линейке Nexus или под новым брендом. Но, как оказалось, компания решила расширять серию Pixel. Смартфоны, ранее известные как Sailfish и Marlin, будут анонсированы под названиями Pixel и Pixel XL.

Модель Pixel (Sailfish) получит дисплей диагональю 5"и поступит в продажу по более низкой цене, тогда как Pixel XL (Marlin) оснащается 5,5"и относится к более дорогой категории. По слухам, они могут продаваться как первые смартфоны, сделанные Google, но все предыдущие утечки указывают, что HTC является производителем устройств.

Два смартфона - не единственные новинки, которые компания планирует представить 4 октября. Им могут составить компанию помощник Google Home, Chromecast Plus или Chromecast Ultra с поддержкой 4K-видео и первые устройства с поддержкой платформы Daydream VR.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх