Новости и события » Авто » BMW 3-Series Baur TC4: на продажу выставлен редчайший четырехдверный кабриолет БМВ

BMW 3-Series Baur TC4: на продажу выставлен редчайший четырехдверный кабриолет БМВ

BMW 3-Series Baur TC4: на продажу выставлен редчайший четырехдверный кабриолет БМВ

На eBay выставили на продажу очередной интереснейшей автомобильный экземпляр - BMW 3-Series Baur TC4 1993 года. Речь идет о модели 318i, которая была переделана в кабриолет немецкой конторой Baur, которая некогда занималась подобными переделками.

Baur переделала ограниченное количество баварских трешек, так что этот автомобиль и впрямь редкий. Несмотря на то, что автомобиль наколесил 113 223 мили, то есть почти 182 тыс. км, выглядит от на твердую "пятерку". В объявлении отмечается, что кабриолет-седан имеет рабочий кондиционер, центральный замок и электростелоподъемники. При этом это первый Baur TC4, который был завезен в Штаты (там, собственно он сейчас и продается).

Если говорить о том, чем отличается сей авто от обычного BMW 3-Series, то практически ничем. Единственное различие - у Бауэра складывающаяся тканевая крыша. Даже задние стойки в нем сохранены.

На момент написания новости машина была оценена в 9,2 тыс. долларов. Так что поторопись, если вдруг надумал.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх