Новости и события » Происшествия » Спасатели обнаружили тело главы ГУ МЧС по Приморскому краю

Спасатели обнаружили тело главы ГУ МЧС по Приморскому краю

Спасатели обнаружили тело главы ГУ МЧС по Приморскому краю

Спасатели обнаружили тело главы ГУ МЧС по Приморью Олега Федюры. Его нашли водолазы в кабине затонувшего КамАЗа, но сам автомобиль пока поднять не удалось.

"Работы по подъему КамАЗа из реки продолжаются. Это очень сложная операция, поскольку с берега его поднять невозможно, а на мост опасно загонять тяжелую технику из-за его ветхости", - сообщают в правоохранительных органах Приморья.

Напомним, что несколькими часами ранее сообщалось о гибели начальника ГУ МЧС по Приморскому краю Олега Федюры. На тот момент пресс-служба МЧС не давала никаких комментариев по случившемуся. Олег Федюра погиб, упав с моста в реку. Он находился в машине КамАЗ с личным составом спасателей. Это произошло в Чугуевском районе Приморского края возле деревни Уборка. Туда специалисты прибыли для устранения последствий тайфуна прошедшего этой ночью.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх