Новости и события » Культура » Авиакомпания сняла с рейса женщину c эпилепсией

Авиакомпания сняла с рейса женщину c эпилепсией

Авиакомпания сняла с рейса женщину c эпилепсией

Невежество британской авиакомпании.

В среду 31 августа лоукостер EasyJet снял с рейса женщину c эпилепсией. Перед вылетом из Лондона у британки Хелен Стивенс случился небольшой приступ, который продлился всего пару секунд. У людей с эпилепсией подобные ситуации случаются достаточно часто. Вместо оказания какой-либо помощи сотрудники авиалинии попросили девушку покинуть борт самолета.

Спустя некоторое время Стивенс рассказала об инцинденте более подробно.

"Это не выглядело так, как будто я пьяна или хулиганю. У меня был небольшой судорожный припадок, я почувствовала себя неудобно, но мне нужно было просто посидеть минутку и вернуться на свое место в самолете. Я почувствовала себя школьницей, которую выгнали с урока, как будто я специально устроила этот спектакль", - цитирует девушку The Independent.

Стоит отметит, что авиакомпания предложила Стивенс перелет следующим рейсом через сутки, но сгладить ситуацию это не помогло, так как девушка летела на свадьбу в Грецию.

Авиакомпания сняла с рейса женщину c эпилепсией

Авиакомпания сняла с рейса женщину c эпилепсией

Авиакомпании Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх