Новости и события » Происшествия » Избивший врача-рентгенолога в Орехово-Зуеве арестован

Избивший врача-рентгенолога в Орехово-Зуеве арестован

Избивший врача-рентгенолога в Орехово-Зуеве арестован

Мужчина, который избил врача-рентгенолога в Орехово-Зуево, признал свою вину во время заседания. Однако перед семьей потерпевшего извиняться не стал.

В больнице подмосковного Орехово-Зуева Алексей Мироненко избил врача-реаниматолога. Решением Орехово-Зуевского суда по ч. 2 ст. 112 УК РФ он пробудет в заключение два месяца до 30 октября.

Несчастный случай с врачом произошел 30 августа. Алексей Мироненко приходится братом одной из пациенток. Приехав в больницу на обследование с сестрой, он набросился на врача, нанеся ему серьезные увечья. По словам пострадавшего Семена Михайлова, девушка начала на него кидаться. Его слова на нее не действовали. Когда Михайлов пытался успокоить пациентку, брат неправильно расценил ситуацию и набросился на врача. Подозреваемый Алексей Мироненко заявляет совсем другое: медицинский работник нанес оскорбление его сестре, после чего он за нее вступился. Он также дважды был судим за разбой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх