Новости и события » Общество » Геращенко показал, за что похвалить полицию (видео)

Геращенко показал, за что похвалить полицию (видео)

Геращенко показал, за что похвалить полицию (видео)

Нардеп Антон Геращенко от НФ, выходцем из которого является глава МВД Арсен Аваков, на фоне критики в сторону полицейских показал, что страж порядка есть за что и похвалить, сообщил он в facebook.

"Каждый раз, когда отдельные патрульные полицейские дают в штангу, это видео получает тысячи лайков и перепостов, как это было на примере малодушия патрульных в Николаеве. Хотя часто, патрульную полицию очерняют и лжесвидетельсвуют на патрульных из-за каких-то своекорыстных побуждений, как это было с манипулятивным и лживым постом Андрея Боечко три дня назад. Перепощивать правдивую информацию и критиковать патрульную полицию надо! Но давайте в таком случае поддерживать жесткие, но законные действия патрульной полиции", - написал Геращенко.

Он имел ввиду случай в Сумах, когда копы задержали россиянина, свалив его на асфальт.

"Полиция положила ухом на асфальт гражданина России, проехавшего на красный свет и отказавшего остановиться по требованию патрульных", - комментирует нардеп.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх