Новости и события » Авто » Состоялась презентация необычного спорткара SCG 003

Состоялась презентация необычного спорткара SCG 003

Состоялась презентация необычного спорткара SCG 003

На автосалоне в Женеве состоялась авто-презентация спорткара SGC 003. Уникальная конструкция автомобиля позволяет владельцу совершать поездки по дорогам различной сложности.

Интересной особенностью автоновинки является необычный способ ее продажи. Так, покупатель SGC 003 сможет приобрести только отдельные детали автомобиля, из которых он потом сможет собрать машину. Подобный способ продажи объясняется серьезной экономией: набор деталей обходится гораздо дешевле, поскольку на него не распространяются разнообразные требования, применимые к уже собранным автомобилям.

Помощь при сборке авто покупателю сможет оказать профессиональный механик компании SCG, который готов вылететь к клиенту в абсолютно любую точку мира.

Стоимость спорткара составляет 1 300 000 долларов, его двутурбинный двигатель рассчитан на 4,4 литра с мощностью 800 л. с. при 7-ступенчатой КПП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх