Новости и события » Общество » Шкиряк о видеодопросе Януковича: С радостью посмотрел бы, в каком он физическом состоянии

Шкиряк о видеодопросе Януковича: С радостью посмотрел бы, в каком он физическом состоянии

Шкиряк о видеодопросе Януковича: С радостью посмотрел бы, в каком он физическом состоянии

Советник главы МВД Зорян Шкиряк не верит в то, что видеодопрос Виктора Януковича по делу Майдана состоится. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я в это не верю, но с радостью посмотрел бы на Виктора Федоровича, по крайней мере, в каком он физическом состоянии. Я был бы рад, чтобы такая видеоконференция состоялась", - заявил Шкиряк.

Также Шкиряк прокомментировал и заявление Януковича на Луценко в полицию из-за "оскорблений" и "нарушения прокурорской этики".

"Это абсолютно информационный фейк, высосанный из пальца. Безусловно, это элемент политтехнологии, который на сегодняшний день идет в той канве всех технологических антиукраинских вещей, которые осуществляет Кремль, учитывая информационные атаки против Украины. Это действительно смешно", - заявил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх