Новости и события » Происшествия » Первый пати-квест для студентов состоялся в Кропивницком

Первый пати-квест для студентов состоялся в Кропивницком

Первый пати-квест для студентов состоялся в Кропивницком

Студенческий пати-квест состоялся в Кропивницком на Театральной площади. На вечеринку пригласили гостей, а участники мероприятия - команды кропивницких ВУЗов - в соревновательной форме продемонстрировали и гостям, и студентам других учебных заведений свои интеллектуальные, творческие и другие способности. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА, сообщает.

"Такое яркое, громкое, веселое мероприятие в областном центре проводили впервые. В нем приняли участие нынешние студенты, а также выпускники Кировоградского государственного педагогического университета имени В. Винниченко, Кировоградского национального технического университета, Кировоградской летной академии Национального авиационного университета, Кировоградского института частного вуза "Университет современных знаний", Кировоградского института Открытого международного университета развития человека "Украина", Кировоградского института государственного и муниципального управления Классического приватного университета, Кировоградского института ПАО ВУЗа "Межрегиональная академия управления персоналом", первокурсники нового медицинского факультета № 2 Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького", - сообщили в ОГА.

Также в пресс-службе добавили, что студенческий праздник был наполнен песнями, танцами, флешмобами. Первокурсники в форме квеста прошли посвящение, представляя коллегам свой ВУЗ и собственные творческие способности.

Молодежный праздник бурлил в течение часа и завершился исполнением гимна студентов "Гаудеамус" ("Веселимся"), что является своеобразным символом студенчества и молодости, и общим фото всех участников праздничного действа.

Студентам пожелали легких сессий и незабываемых моментов студенческой жизни, а городу Кропивницкому - активно наполняться молодыми голосами, чтобы стать настоящим студенческим городом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх