Новости и события » Общество » Гвардейцы Славянска посетили школьников на праздник Первого звонка

Гвардейцы Славянска посетили школьников на праздник Первого звонка

Гвардейцы Славянска посетили школьников на праздник Первого звонка

1 сентября учебные заведения Славянка праздновали День знаний, Нацгвардейцы пришли поздравить учащихся.

Этот день всегда особенно торжественный и волнующий, ведь именно с него начинается интересный, и, в то же время, нелегкий путь к знаниям и новым свершениям. Шумная детвора переступила пороги своих школ, а наши военнослужащие поздравили малышей и учителей в учебных заведениях Славянска.

Учителя, ученики и их родители были очень рады видеть гвардейцев, они искренними улыбками и аплодисментами встретили на своем празднике защитников Украины.

«Начался новый учебный год, который, в первую очередь для первоклассников открыл новую дорогу - дорогу к знаниям. Желаю, чтобы школа стала для вас вторым домом. Этот день останется для вас особенным и запомнится праздничной атмосферой и приподнятым настроением», - обратился к школьникам капитан Анатолий Гришко.

Людмила Стрижко

фото автора


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх