Новости и события » Мото » Выставку военной техники представили ко Дню города в Житомире

Выставку военной техники представили ко Дню города в Житомире

Выставку военной техники представили ко Дню города в Житомире

Выставку военной техники представили ко Дню города в Житомире. На центральной площади города представлена?? техника, которую используют военные девяносто пятой аэромобильной бригады, пограничники и полицейские. Об этом корреспонденту сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Житомирской области.

Как сообщили в ведомстве, десантники 95-й аэромобильной бригады приехали в центр города на технике, которая сейчас используется на учебном полигоне для подготовки защитников Украины к выполнению задач в зоне проведения антитеррористической операции: бронированные "Кугуары", "БТРы", "Град" и "Хаммер".

Военнослужащие Житомирского пограничного отряда представили квадрациклы, на которых патрулируют границу в труднодоступных местах и?? выявляют нарушителей.

Патрульные полицейские собрали вокруг своих транспортных средств - "Тайота Приус" и эскортных мотоциклов - желающих рассмотреть их возможности и сделать Селфи от мала до велика, сообщили в ведомстве.

"Бойцы роты полиции особого ГУНП прибыли к месту проведения выставки на служебном "Патриоте", который сразу "захватили в плен" молодые участники выставки. Вооружение спецназовцев, представленное ими на осмотр, посетители передавали из рук в руки как ценные реликвии. Даже появилась очередь из желающих его подержать или примерить шлемы или бронежилеты", - сообщили в полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх