Новости и события » Культура » Федор Бондарчук балует невесту

Федор Бондарчук балует невесту

Звездная пара Федор Бондарчук - Паулина Андреева готовится к свадьбе. По слухам, влюбленные планируют приватное торжество без особой помпы. Но перед бракосочетанием режиссер и актриса решили ни в чем себе не отказывать. Недавно Бондарчук так расщедрился, что преподнес невесте шикарное ювелирное украшение стоимостью несколько миллионов рублей.

Последний месяц лета Федор Сергеевич с Паулиной провел в Испании, наслаждаясь отдыхом на берегу Средиземного моря. Режиссер не удержался от искушения побаловать подругу. Как рассказал один из приятелей кинематографиста, во время отпуска пара отправилась на шопинг в Милан и Бондарчук приобрел для любимой бриллиантовый гарнитур.

"Они объездили несколько городов - Барселона, Мадрид, Марбелья. Тогда Паулина и показала мне подарок Бондарчука, который был на ней. Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: "Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!" Я спросил: "А как насчет руки?" Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей", - говорит знакомый звезды.

Инсайдер добавил, что сейчас влюбленные рассматривают вариант проведения торжества бракосочетания в Испании. "Федор торопит любимую со свадьбой - хочет устроить торжество в Испании. Но сама Паулина считает, что спешить не надо".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх