Новости и события » Авто » Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Немецкий концерн представил новые цены кроссовера Volkswagen Tiguan. Пресс-служба компании отмечает, что стоимость всех комплектаций была снижена.

Например, Volkswagen Tiguan со 122-сильным мотором TSI объемом 1,4 литра в базовой версии Trend&038;Fun оценивается в 1 179 000 рублей. Удешевление составило 150 000 рублей. Если воспользоваться программой трейд-ин, то размер скидки может увеличиться до 210 000 рублей - а цена снизиться до 1 119 000 рублей. А за сэкономленные деньги было бы неплохо перевести автомобиль на газ. Лучше, конечно, сначала почитать об этом подробно, чтобы «быть в теме».

Базовая модель Volkswagen Tiguan теперь стоит 1 179 000 - 1 459 000 рублей - с учетом выбранного мотора и КПП, а также с дополнительной выгодой по трейд-ин.

Базовая модель оснащается 6-ступенчатой «механикой», 16-дюймовыми колесами и галогеновой оптикой. В список оборудования такого автомобиля входит система Climatronic c противопыльным и противоаллергенным фильтром, обогрев передних кресел и форсунок омывателя лобового стекла, а также противотуманные фары.

Кроме того, имеются электростеклоподъемники всех дверей, электромеханический усилитель руля, система старт-стоп, система рекуперации тормозной энергии, электронный стояночный тормоз и ассистент подъема и спуска по склону.

В базе также предлагается многофункциональный цветной экран Plus, аудиосистема Composition Color с радио/CD/MP3/AUX и SD-ридером с цветным экраном диагональю 8 дюймов и 8 динамиками.

Также изменилась стоимость Volkswagen Tiguan Trend&038;Fun с системой полного привода 4Motion. Вариант с 2,0-литровым 180-сильным мотором TSI в паре с 6-ступенчатым «автоматом» теперь стоит 1 459 000 рублей, а топ-версия Sport сейчас продается по цене 1 874 900 рублей.

Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Озвучены новые цены на Volkswagen Tiguan

Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх