Новости и события » Общество » «Криворожгаз» показал видео о том, как вовремя и быстро передавать показания счетчика

«Криворожгаз» показал видео о том, как вовремя и быстро передавать показания счетчика

«Криворожгаз» показал видео о том, как вовремя и быстро передавать показания счетчика

Компания создала специальный видеоролик, в котором напомнила потребителям о необходимости передачи показаний счетчика. В ролике показаны наиболее популярные способы, которые позволят передать данные меньше чем за минуту. В частности, как это сделать с помощью СМС-сообщения, Контакт-центра или через «Личный кабинет».

Снятие показаний счетчиков газа должны проводиться потребителем ежемесячно, по состоянию на 1 число. Передавать данные за предыдущий месяц необходимо с 1 по 5 числа текущего месяца. Такие меры позволят пользователям голубого топлива быть уверенными, что они платят за тот объем газа, который фактически использовали.

Почти 50% криворожан уже имеют установленный газовый счетчик. Для их удобства, всего за год, ПАО «Криворожгаз» создал, как минимум, три дополнительных сервиса, с помощью которых можно передать показания прибора без особых усилий. Это можно сделать:

через Личный кабинет на сайте 104.ua; позвонив в Контакт-центр по телефону (056) 46-26-10, подать показания счетчика можно не дожидаясь ответа оператора, через голосовое меню IVR; отправив сообщение с указанием адреса и номера лицевого счета на электронный адрес [email protected]; отправив СМС на короткий номер 7104. В сообщении необходимо указать номер счета и показания счетчика в формате: ХХХХХХХХХХпробелХХХХХ, где ХХХХХХХХХХ - 10 цифр расчетного счета, ХХХХХ - показания счетчика (до 5 цифр). указав показания счетчика газа на 1 число месяца в платежном документе;

На сегодня онлайн-сервисом «Личный кабинет» пользуется более 44 тысяч клиентов ПАО «Криворожгаз». Посмотреть видеоролик о способах передачи показаний прибора учета газа можно по ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх