Новости и события » Культура » Анна Нетребко продемонстрировала идеальные ноги

Анна Нетребко продемонстрировала идеальные ноги

Анна Нетребко продемонстрировала идеальные ноги

Известная оперная дива Анна Нетребко заметно похудела в последнее время. Оперная дива продемонстрировала удивительную фигуру после своего концерта в Кельне.

Анна Нетребко, гордость страны и всемирно известная певица, не скупится на фотографии в социальной сети Instagram. Профиль она ведет вместе с супругом Юсифом Эйвазовым. На своей странице Нетребко делится различными подробностями своей жизни: снимками с отдыха, последними новостями с концерта, архивными фотографиями.

Гастроли артистки расписаны на год вперед, так как она посещает лучшие мировые сцены. Последний визит Анны был в Кельне. Для своего эффектного выхода, она надела длинное красивое платье в пол. После того, как концерт в Германии прошел, она переоделась в совершенно другой наряд: удлиненный топ и ярко-розовую мини-юбку. Этот комплект также прекрасно смотрелся на ней. Многие обратили внимание на то, что женщина похудела. Особое внимание привлекали ноги 44-летней женщины.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх