Новости и события » Спорт » Сегодня состоится матч молодежных сборных Украины и Франции

Сегодня состоится матч молодежных сборных Украины и Франции

Сегодня состоится матч молодежных сборных Украины и Франции

Сегодня состоится матч молодежных сборных Украины и Франции, в рамках отбора на Чемпионат Европы 2017 (U-21), передает со ссылкой на ФФУ.

Сегодня, в 22.00, на стадионе "Оболонь Арена" встретятся молодежки Украины и Франции.

В рамках отбора на Чемпионат Европы 2017 (U-21) сборная Украины занимает 5-ю позицию, получив одну победу, одну ничью и потерпев три поражения.

Предыдущая встреча с фрацузамы завершилась поражением "сине-желтых" со счетом 2:0.

Обслуживать матч будет бригада арбитров из Австрии. Главный арбитр - Мануэль Шуттенгрубер.

По словам наставника украинской команды Александра Головко, ставка будет сделана на футболистов, которые имеют игровую практику и опыт выступлений в Премьер-лиге или в зарубежных клубах.

А. Головко также подчеркнул, что из имеющегося состава молодежной команды много игроков прошли через юношеские и молодежные сборные, начиная с 15-летнего возраста, а тренерский штаб пытается максимально настроить футболистов на ближайшие матчи.

"Главное, чтобы игроки знали, что у них есть герб возле сердца, и они представляют нашу страну. Наша первая задача - выиграть. Иногда нам не хватает дисциплины, сыгранности. Но сейчас мы стараемся выстраивать в сборной отношения, построенные на доверии. После нескольких дней подготовки у меня больше положительных эмоций. Сейчас изменился состав команды, но мы должны побеждать, чтобы гарантировать необходимый рейтинг перед жеребьевкой", - подчеркнул А. Головко.

Как сообщал в рамках подготовки к отборочному матчу на ЧМ - 2018 против Исландии, сборная Украины по футболу провела открытую тренировку.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх