Новости и события » Общество » Очередной жертвой селфи на вагоне стал 15-летний одессит

Очередной жертвой селфи на вагоне стал 15-летний одессит

Очередной жертвой селфи на вагоне стал 15-летний одессит

1 сентября на станции Одесса-Восточная ученика убило током, когда он пытался сфотографироваться на вагоне поезда. Трагедия произошла на глазах его друзей в микрорайоне Поселок Котовского в Одессе.

Как сообщают очевидцы в паблике "Поселок Котовского Поскот" в Вконтакте, группа подростков гуляла на ж/д станции, один из парней залез на вагон.

Взобравшись, ребенок получил сильный удар током от проводов контактной сети. В облуправлении Нацполиции рассказали, что это произошло около 17:00. Школьник погиб на месте.

"Его друзья так кричали. Жуть", - написала одесситка Ирина Чернякевич.

Погибшему было 15 лет, звали его Роман, учился в школе №17. После происшествия его товарищи находились в шоковом состоянии, сейчас с ними работают психологи.

Одесситы также рассказывают, что месяц назад на этой же станции трое подростков при попытке сделать селфи получили сильные ожоги в результате поражения электрическим током. Все трое проходят лечение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх