Новости и события » Культура » Милан Марич сыграет главную роль в фильме «Довлатов»

Милан Марич сыграет главную роль в фильме «Довлатов»

Милан Марич сыграет главную роль в фильме «Довлатов»

Сербский актер Милан Марич сыграет главную роль в биографической картине «Довлатов». Такое заявление содержится в опубликованном пресс-релизе.

Ранее, продюсер фильма держал в секрете личность того, кому предстоит сыграть Довлатова в одноименной картине. Теперь, когда информация опубликована, Андрей Савельев поделился с прессой своими размышлениями на предмет схожести Довлатова и Марича. Продюсер отметил, что мужчин роднит одинаковый характер, представляющий собой смесь мягкости, ранимости и жесткости.

Милан Марич прокомментировал пресс-релиз заявлением о том, что он постарается не сыграть известного писателя, а погрузится в его образ, став с ним единым целым. Сербский актер намерен пережить с Довлатовым все ключевые моменты его жизни для того, чтобы соответствующим образом передать личность и характер писателя. Премьера фильма состоиться в 2017 году.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх