Новости и события » Культура » Стартовали съемки нового сезона «Игры престолов»

Стартовали съемки нового сезона «Игры престолов»

Стартовали съемки нового сезона «Игры престолов»

Неожиданная приятная новость появилась для поклонников нашумевшей картины «Игра престолов». Режиссерская команда приступила к съемкам нового, уже седьмого сезона ленты.

Изначально съемки «Игра престолов» планировалось начать еще в июле, но по неизвестным причинам они были перенесены на сентябрь.

Местом действия «Игры престолов» была выбрана Северная Ирландия, однако в процессе съемок картины съемочному составу предстоит несколько переездов, поскольку некоторые сцены планируются также в Исландии и Ирландии.

Ранее в социальной сети Facebook был опубликован пост с предполагаемой датой показа седьмой «Игры престолов», которая была назначена на 25 июля 2017 года.

Сериал стал рекордсменом по количеству скачиваний интернет-пользователями. По подсчетам организаторов необычной премии, на каждый эпизод пришлось 14,4 миллионов пиратских загрузок. Более того, сериал «Игра престолов» уже успел стать обладателем 12 престижных наград телекинопремии «Эмми» за 5-й сезон.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх