Новости и события » Общество » В Ялте отчаявшийся предприниматель, в знак протеста, совершил акт самосожжения (Видео)

В Ялте отчаявшийся предприниматель, в знак протеста, совершил акт самосожжения (Видео)

В Ялте отчаявшийся предприниматель, в знак протеста, совершил акт самосожжения (Видео)

На оккупированном полуострове продолжается "экономический беспредел". Малый и средний бизнес не выдерживает давления со стороны местной "власти". Сегодня, 2 сентября, житель Ялты отчаявшийся властью и созданными условиями работы, совершил самосожжение.

Для того, чтобы привлечь внимание общественности и заявить протест против сноса кафе, его владелец (житель Ялты) облил себя бензином и поджег. В результате акта самосожжения Александр Стрекалкин с серьезными ожогами был доставлен в реанимационное отделение больницы. Состояние Александра критическое.

По словам его жены, такое поведение ее мужа была вызвано действиями представителей власти, которые угрожали разрушить его бизнес.

После того, как локальный пляж, на котором находилось кафе "Хоттабыч" (владелец Александр Стрекалкин), сменил владельца, было принято решение о демонтаже заведения. У владельца этого кафе были отобраны все необходимые документы, в том числе - подписанные местной "администрацией" договоры аренды земельного участка.

В Ялте предприниматель Александр Стрекалин совершил акт самосожжения (02.09.2016).

По сообщению местной прокуратуры Ялты, открыто уголовное производство по факту доведения человека до самоубийства. Ялтинские "правоохранители" обещают проверить законность решения о демонтаже кафе "Хоттабыч".

Интересен тот факт, что Александр Стрекалкин бывший заместитель председателя Ялтинского горисполкома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх