Новости и события » Мото » Амазонки по пятницам: В Непал, в Непал, в Непал

Амазонки по пятницам: В Непал, в Непал, в Непал

Амазонки по пятницам: В Непал, в Непал, в Непал

Безусловно, что проходящий в эти дни Международный Московский автосалон затмил собою для российских СМИ все прочие события в автомобильном мире. А между тем, там тоже происходят некоторые интересные вещи. Например, в минувший вторник в Катманду стартовало крупнейшее в Непале автошоу NADA Auto Show 2016, в котором принимают участие 73 компании, в том числе 16 автомобильных брендов, 15 марок мотоциклов и 5 производителей тяжелых грузовиков.

Организатором автосалона, который в этом году проводится уже в 11-й раз, является Ассоциация автомобильных дилеров Непала NADA (Nepal Automobiles Dealers Association). В рамках выставки прошли сразу 11 премьерных показов автомобилей и мотоциклов: Tata Tiago, Maruti SuzukiVitaraBrezza, Toyota Innova Crysta, Renault Duster и Kwid, Volkswagen Ameo, TVS RTR 200, Honda Navi и CBR 650, Yamaha Ray ZR, Suzuki Access 125, Royal Enfield Himalayan и Mahinda Mojo. И, конечно, своим присутствием стенды автомотопроизводителей украсили очаровательные непальские амазонки.

Амазонки по пятницам: В Непал, в Непал, в Непал

Honda Renault Suzuki Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх