Новости и события » Культура » Актриса Наталья Рудова показала фото 13-летней давности

Актриса Наталья Рудова показала фото 13-летней давности

Актриса Наталья Рудова показала фото 13-летней давности

Звезда популярного российского сериала «Татьянин день» Наталья Рудова разместила на своей странице в социальной сети Instagram архивный фотоснимок 13-летней давности. На нем актриса заснята в 2003 году, сразу после окончания Ивановского областного училища культуры и появления новой должности продавщицы в магазине спортивных товаров.

«Кличка моя была тогда «Батарейка», из-за вечно льющейся через край энергии! Сразу по приезде в Москву я устроилась продавщицей в спортивный магазин с графиком 2/2, что совершенно не мешало бегать по кинокастингам на пробы. Очень крутое фото! Одно из моих любимых»,- поделилась своими воспоминаниями Рудова в комментариях к размещенной фотографии.

Многочисленные подписчики актрисы в соцсетях не остались в стороне, и присоединились к комментариям, выразив всеобщее мнение, что, судя по последней фотографии, она не сильно изменилась с тех пор, оставшись такой же обаятельной и привлекательной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх