Новости и события » Спорт » Молодежная сборная Украины победила Францию??в отборе к Евро-2017

Молодежная сборная Украины победила Францию??в отборе к Евро-2017

Молодежная сборная Украины победила Францию??в отборе к Евро-2017

Молодежная сборная Украины U-21 по футболу провела седьмой поединок в отборочном раунде Евро-2017 против сверстников из Франции, информирует со ссылкой на сайт УЕФА.

Наши соотечественники, которые соревнуются в группе 3, благодаря единственному во встрече голу Вакулко на 2-й добавленной минуте баталии, нанесли поражение французам 1: 0. Матч проходил в Киеве на "Оболонь-Арене".

Состав Украина U-21 - Подкова, Качараба, Лукьянчук, Матвиенко, Кирюханцев, Данченко (Кабаев, 79), Вачиберадзе (Мишнев, 87), Вакулко, Швед (Цыганков, 65), Беседин, Гуцуляк.

В других встречах секстета 3 Исландия в гостях победила Северную Ирландию 0: 1, а Шотландия в родных стенах уступили Македонии 0: 1.

Сейчас Украина с 7-ю баллами занимает пятую строчку секстета 3, на первых находятся Исландия и Македония (по 15 пунктов), затем шагает Франция (14) и Шотландия (8). На дне группы Северная Ирландия с 1 пунктом.

Добавим, что по правилам квалификационного раунда Евро-2017 выйдут победители 9-ти групп, а также 4 лучшие команды, занявшие 2-е места в своих группах.

УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх