Новости и события » Культура » Певица МакSим едва не лишилась ребенка

Певица МакSим едва не лишилась ребенка

Певица МакSим едва не лишилась ребенка

Популярная вокалистка Марина Абросимова (МакSим) рассказала в интервью СМИ, как во время своих первых родов едва не потеряла ребенка. По словам звезды, новорожденная Саша после продолжительного появления на свет внезапно перестала дышать, что вызвало у молодой мамы настоящую панику.

МакSим говорит, что роды были очень тяжелые. На протяжении 18 часов малышка не могла выйти наружу, а когда врачи достали ее тело, то оказалось, что маленькая Саша не дышит. Медики, по словам певицы, не могли объяснить ей, что случилось, и у девушки началась паника. Однако через некоторое время девочку привели в чувство, что позволило молодой маме опомниться и вздохнуть с облегчением.

Вторые роды звезды, по ее словам, прошли относительно просто и никаких сложностей не принесли. Так, в 2014 году родилась вторая дочь МакSим - Мария.

Говоря о своих девочках, она вспоминает только хорошие моменты и отзывается о детях с особой любовью. Знаменитость утверждает, что для обеих дочерей старается быть примером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх