Новости и события » Культура » Актер Марат Башаров показал своего маленького сына

Актер Марат Башаров показал своего маленького сына

Актер Марат Башаров показал своего маленького сына

Российский актер Марат Башаров впервые показал своего полуторамесячного сына Марселя. Знаменитость пришел вместе со своей бывшей женой Елзаветой Круцко, сыном и дочерью на праздник День знаний в Солнцево.

Марат Башаров в компании родных людей пришел поддержать дочь Амели, которая учится в школе Солнцево. Актер до сих пор общается с экс-супругой, ныне выполняющая трудовые обязанности директора, секретаря и агента Башарова одновременно. Они часто вместе едут на отдых с общей дочерью.

Предыдущие спутницы жизни актера - Екатерина Архарова и Анна Сазонова - так и не сумели поладить с Круцко. Это получилось только нынешней жене Башарова - Елизавете Шевырковой.

Отдельно стоит сказать, что наладилась личная жизнь у бывшей супруги актера - Екатерины Архаровой. Недавно она появилась на кинофестивале Bridge of Arts в компании польского актера Павла Делонга, который известен зрителям по фильму "Список Шиндлера". Пара появилась в день открытия фестиваля и сразу оказалась в центре внимания.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх