Новости и события » Спорт » Хоккейный клуб «Адмирал» пожертвовал прибыль с последнего гала-матча пострадавшим от паводка

Хоккейный клуб «Адмирал» пожертвовал прибыль с последнего гала-матча пострадавшим от паводка

Хоккейный клуб «Адмирал» пожертвовал прибыль с последнего гала-матча пострадавшим от паводка

Хоккейный клуб «Адмирал» принял решение пожертвовать прибыль с продажи билетов пострадавшим от наводнения жителям Приморского края. Спортсмены перечислили около 700 тысяч рублей в фонд помощи.

Как сообщает пресс-служба клуба, на матч пришли более трех с половиной тысяч зрителей.

На ледовую арену вышли такие знаменитые хоккеисты, как Андрей Коваленко - олимпийский чемпион 1992 года, Александр Гуськов - двукратный чемпион России, Илья Бякин - олимпийский чемпион 1988 года, Ирек Гимаев - обладатель кубка Канады 1981 года, а также многократный чемпион СССР.

Президент Владимир Путин поручил правительству оказать помощь пострадавшим от наводнений. Помощь будет оказана в размере 1,2 миллиарда рублей.

В фонд помощи пострадавшим в Приморье просит неравнодушных людей приносить вещи и еду в Приморский центр социального обслуживания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх