Новости и события » Авто » Hyundai официально представил новое поколение Solaris

Hyundai официально представил новое поколение Solaris

Hyundai официально представил новое поколение Solaris

Hyundai официально представила публике свою модель, которая в ближайшем будущем придет на смену популярному Solaris. Речь идет о его «брате-близнеце», предназначенном для китайского рынка Hyundai Verna.

Новое поколение Verna/Solaris, было выведено "в свет" накануне на автосалоне в китайском городе Чэнду, сообщает китайский портал Autohome.com.cn. Как и ожидалось, модель слегка увеличила свои габариты и, что немаловажно колесную базу. Последняя вытянулась на 30 мм, до 2600 мм. Общая длинна кузова теперь составляет 4380 мм (на 5 мм больше), а ширина - 1728 мм (на 28 мм больше). Разумеется, серьезно обновился дизайн экстерьера машины. Оптика получила светодиодные элементы. На китайском рынке новый Hyundai Verna/Solaris будет продаваться с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 100 л. с и 123 л. с. соответственно. На российском рынке, как уже сообщал портал "АвтоВзгляд", Солярис новой генерации появится в 2017 году. Производитель намекает, что смена поколений Hyundai Solaris серьезного влияния на стоимость модели на отечественном рынке не окажет.

Hyundai официально представил новое поколение Solaris

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх