Новости и события » Hi-Tech » Компания VKworld выпустила самый громкий смартфон в мире

Компания VKworld выпустила самый громкий смартфон в мире

Компания VKworld выпустила самый громкий смартфон в мире

Компания VKworld показала свой новый музыкальный смартфон T3, не имеющий аналогов на мировом рынке. Разработчики оснастили гаджет наиболее большим среди всех остальных ныне существующих моделей.

Сообщается, что размеры T3 составляют 25 на 35 мм, а по громкости он является абсолютным лидером среди всех своих конкурентов. Кроме основной громкости смартфон показывает хорошие басы, как будто бы у него есть собственный сабвуфер. При этом производителю получилось оставить в сохранности небольшую толщину корпуса T3 - 8,7 мм.

Корпус мобильного телефона упрочен железной рамой, которая предварительно проходит 35 разных уровней производства, включая полировку и анодирование. Задняя крышка получила текстурированную поверхность, которая не оставляет отпечатки пальцев человека и предотвращающая выскальзывание смартфона из рук. Внизу крышки располагается перфорация, под которой находится мультимедийный динамик.

Большую часть лицевой стороны T3 занимает IPS-экран на 5 дюймов с разрешением 1280 на 720 пикселей. Под дисплеем находятся три сенсорные клавиши управления, а вверху возле разговаривающего динамика разработчики вмонтировали светодиодный индикатор пропущенных событий и "фронталка".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх