Новости и события » Hi-Tech » Игра, покорившая мир

Игра, покорившая мир

Игра, покорившая мир

Командные онлайн игры заполоняют мир и мысли людей. Миллионы участников все свое свободное время проводят за компьютером, погружаясь в удивительный мир виртуальной игры Counter-Strike. Это наверно единственная игра, которая покорила многих.

Легендарную игру Counter-Strike можно смело назвать лучшим командным шутером, который зародился еще в 2000 году, но не потерял своей популярности и поныне. Даже наоборот, все больше и больше игроков регистрируются и принимают участие в боях. Достаточно быстро выходят новые обновления на http://cs-games.net, где можно скачать кс 1.6. Свою популярность игра получила за счет технического совершенства и непревзойденной, манящей атмосферы, которая заставляет забыть о времени и играть часы на пролет. Начать игру можно на любом из имеющихся онлайн серверах, но можно ее и скачать с ботами, которые ничем не уступают реальным игрокам.

Большую популярность и отдельного внимания заслуживает новая, вышедшая не так давно, версия игры cs 1.6, так как именно она используется на всех серверах в интернете и поправу считается наиболее удачной, идеальной, качественной и стабильной. Многие, скачивая новые обновления, после них, все равно, возвращаются к более привычной и удобной версии counter-strike 1.6 с ботами, ведь они и так знают все режимы, правила и особенности игры, хотя есть и такие, которые только начинают знакомиться и познавать мир Counter-Strike.

Для тех, кто только влился в дружный коллектив игроков, стоит пояснить, что в cs сталкиваются две противодействующие силы: спецназ и террористы. Одни играют на стороне зла, другие на стороне добра, но каждый здесь прав и отстаивает свои права. Цель игры - уничтожить всех представителей команды соперника или же выполнить необходимые условия карты. Игра подразумевает наличие различных игровых режимов, только после выполнения которого можно переходить на другой уровень. Помимо качественной графики, геймплея и идеальных условий для игры, пользователей привлекает наличие полностью реалистичных моделей оружия. Четкая стрельба производится лишь при условии соблюдения всех физических правил и техник. Игра позволяет не только погрузится в другой мир, но развивает навыки любителей оружия, позволяет знакомиться с особенностями того или иного его вида, узнавать об изменениях и новшествах данной сферы.

Не зря, именно этот шутер можно смело назвать симулятором военной подготовки, но только в игровой форме и не более того.

Алена Плешивцева

Игра, покорившая мир

Игра, покорившая мир

Игра, покорившая мир


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх