Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустит новый планшет Tab A 10.1

Samsung выпустит новый планшет Tab A 10.1

Samsung выпустит новый планшет Tab A 10.1

Samsung запланировала выпуск нового планшета модели Tab A 10.1. Как заявляют ведущие эксперты американского и европейского рынка, новинка по ее стоимости будет «средней». Гаджет получит уникальный стилус на уровне 5 Pen, являясь дополнением к известной серии Galaxy Tablett A.

Южнокорейская брендовая компания Samsung, специализирующаяся на бытовой электронике, сделал акцент на компактных носимых компьютерах. Новое устройство - планшет Tab A 10.1, позиционируется, как новинка в 2016 модельном ряду. Выпуск новой модели определен в средневзвешенном ценовом диапазоне. Девайс будет существовать в версии с Wi-Fi подключением, или же с Wi-Fi и прилагающейся сотовой связью.

Высшие менеджеры намекнули, что невзирая на ценовой диапазон, гаджет получит стилус S Pen, представленный ранее в смартфоне модели Galaxy Note 7, имеющего объемный экран. Samsung Tab A 10.1 оборудован 8-ядерным процессором Exynos 7870 с частотой мерцания 1,6 ГГц, 2 ГБ ОЗУ. Накопитель 16 ГБ, фотокамера на 10 Мпикс. (тыльный вариант) и 2 Мпикс. фронтальная прилагаются в опциях. Аккумулятор «разогнан» до емкости 7300 мАч.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх