Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин ищет жену из народа

Прохор Шаляпин ищет жену из народа

Прохор Шаляпин ищет жену из народа

3 сентября СМИ передали, что скандальный российский певец Прохор Шаляпин ищет себе жену из народа. Знаменитости нужна мать для его двоих детей.

Ранее 33-летний Прохор на программе «Пусть говорят» заявил, что якобы помирился со своей бывшей пассией Анной Калашниковой и экс-женой Ларисой Копенкиной, известной российской миллионершей. По заявлению глянцевых изданий, Шаляпин в тайне надеется обрести счастье.

Сегодня певец сообщил, что не имеет никакого желания восстанавливать отношения с бывшими женщинами. Прохор устал и совсем запутался, к тому же из его души не уходят обиды от Копенкиной и Калашниковой.

Шаляпин считает, что их пути расходятся. 33-летний артист к тому устал от издевательств со стороны Копенкиной и высоких потребностей от Калашниковой.

Певец заявил, что сейчас ему нужна простая жена, которая сможет работать по дому и ухаживать за его детьми. Он считает, что в Москве найдется достаточно простых девушек, как он выразился, из «народа». На вопрос о точных критериях к претенденткам Прохор не дал ясного ответа.

Булат Бакашев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх